Грузовые автомобили, спецтехника, пассажирский транспорт и тракторы. Запчасти и сервиc.

Платформа KASSBOHRER

Полуприцеп платформа KASSBOHRER – это безопасная и неподвижная четырехосная платформа с высокой грузоподъемностью, которая предназначена для перевозки широких и высоких грузов, не нуждающихся в покрытии.

Особенности платформ

Профессиональная команда международной компании с мировым именем KASSBOHRER разработала платформу с высокой грузоподъемностью, но при этом максимально легкую. Прочная и долговечная конструкция с надежным и качественным покрытием KTL станет незаменимым помощником вашему бизнесу.

Платформы KASSBOHRER представлены в трех основных моделях в зависимости от целей грузоперевозок:

  • SPL – относительно легкая конструкция в двух комплектациях с бортом и подъемной осью;

  • SPS – платформа с деревянным настилом без бортов средней тяжести и большими возможностями сформировать наиболее удобный вариант для каждого конкретного покупателя;

  • SPA/SPJ – отлично подходит для перевозки негабаритных грузов и оснащена всеми необходимыми для этого опциями;

Как и где купить платформы KASSBOHRER

Полуприцепы платформы KASSBOHRER, купить которые по самой выгодной цене можно в у нас, имеют широкий спектр применения и подойдут для очень многих видов перевозок. Эти платформы можно адаптировать под ваши задачи благодаря продуманным модификациям и множеству полезных опций.

Платформы KASSBOHRER с гарантией и возможностью купить их в лизинг или кредит предоставляет официальный дилер – компания “Автек”. Для подробной консультации и заказ нужно связаться с менеджером компании по номеру +38 044 496-00-00, или оставить заявку на сайте и вам обязательно перезвонят.